Вашему вниманию предлагается уникальное предложение эксклюзивного характера с точки зрения локации, экологичности и качества. Комфорт, престиж, безопасность. Именно эти 3 слова приходят на ум, когда Вы переступаете порог этого дома.
Дорогие соискатели элитного жилья! Я с большим удовольствием представляю Вам шикарный 3-этажный коттедж вдали от городской суеты, но почти в черте города(СОСНОВКА)
В продаже комфортабельный, современный дом площадью - 333 кв.м с новым ремонтом в экологически чистом районе города.
Дом строился для себя по индивидуальному проекту, имеет:
-два жилых этажа и третий мансардный ,
-несколько подсобных помещений ,
-гараж на две машины.
-расположен на участке 12 соток.,
- своя теплица,
-Шикарная баня
-беседка для пикников и зоной барбекю
-хоз. постройки.
Во дворе и доме установлено видео-наблюдение и подключена сигнализация.
На каждом этаже тёплые полы и сплит-системы.
Уютный двор (в плитке) с Беседкой и благоустроенной зоной отдыха
Ландшафтный дизайн, во дворе растут голубые ели .
Площадь дома приятно радует! Места хватит всем!
Дом полностью меблирован, бытовая техника, садовая техника Заезжаешь и живешь. Абсолютно вся мебель и техника остаются новым владельцам;
+ газификация района проведена, у нас заключен договор о подключении( технологическом присоединении)
+ участок ровный все благоустроено
+ видеонаблюдение по периметру (4 камеры по периметру высокого разрешения), электрические ворота, коттедж находится на тупиковой улице и изолирован от проезжей части никакого гула и шума от проезжающих мимо автомобилей;
На первом этаже Дома Просторная Кухня-Гостиная ,спальня,санузел, котельная.
На втором этаже три уютных спальни, санузел , шикарная зона второго этажа свободного назначения ,
На третьем (мансардном) отдельная площадь 50 кв м
Коммуникации:
- Приобретенные мощности электричества для дома 30 кВт.
- установлен стабилизатор напряжения (20 кВт);
- водоснабжение - две скважины глубиной 50 м, установлена система фильтрации;
- канализация -шамбо 40 кубов;
- отопление дома - комбинированное (электрический котел 18 кВт + твердотопливный).
ПО ДОКУМЕНТАМ:
1ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ;
+ без обременений и долгов;
+ ПРЯМАЯ продажа, ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ИПОТЕКУ
Почувствуйте ауру загородного рая в 15 минутах езды от центра Хабаровска! И запомните: этот коттедж желанное уютное гнездышко! Все его хотят, но достанется он только одному!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Не упустите свой шанс на собственный уютный уголок в этом живописном районе!
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой замечательной недвижимости!
Я с удовольствием проведу для Вас просмотр
Выбирайте качество и комфорт выбирайте НАШ КОТТЕДЖ с прекрасными соседями! Специалист по недвижимости и ипотечному кредитованию Оксана Владимировна.
Код пользователя: 165604
Номер в базе: 8631893