Уважаемые покупатели!!! К вашему вниманию выставлен на продажу земельный участок в экологически чистом районе. Посёлок Хурба. На автомобиле от центра города Комсомольска до дома 20 минут не нарушая скоростной режим. )))
На участке хорошая земля для выращивания сельскохозяйственных культур. В данный момент есть саженцы смородины, малины, клубники. На входе на участок посажена и много лет цветёт липа. Возле дома растёт виноград.
Сооружены две современные теплицы. На территории имеются хозяйственные постройки, металический контейнер, летняя кухня и т.д.
В самом доме, пристройках и других хозяйственных помещениях необходимо сделать ремонт для комфортного проживания и ведения хозяйственной деятельности. Забор выполнен из различных материалов. Преймуществено из доски.
Уважаемые любители чистого воздуха, хорошего отдыха и комфортного загородного проживания - пишите, звоните, спрашивайте. . Номер в базе: 10199761.