Просторная и комфортная 4-комнатная квартира на Шеронова с панорамным видом на Хабаровск!
Продается 4-комнатная квартира площадью 90,5 м² на 10 этаже 10-этажного дома.
Квартира отлично подойдёт для большой семьи. Все комнаты раздельные, что обеспечивает комфорт и личное пространство для каждого члена семьи, есть гардеробная и отдельная бытовая комната.
Дополнительных вложений в ремонт не требует — заезжайте и живите!
Главное преимущество - вид и локация!
В квартире два огромных балкона с видом на центр города. Отличное место для утреннего кофе и отдыха! До центра города — всего около 5 минут пешком. Рядом всё необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, аптеки, детский сад и школа.
Для прогулок и отдыха неподалёку расположен Хабаровский дендрарий. Удобная транспортная доступность, рядом проходят маршруты автобусов и трамваев, благодаря чему удобно добираться практически в любую часть города.
О квартире:
- просторная и функциональная планировка
- удобная гардеробная
- отдельная бытовая комната
- установлены приборы учёта холодной и горячей воды, а также газа
- 3 кондиционера
- заменены канализационные трубы
- зимой в квартире тепло
В квартире остаются:
- кухонный гарнитур
- плита
- посудомоечная машина
- мебель по согласованию.
Квартира для тех, кто хочет жить в просторном семейном жилье, рядом с центром города, иметь развитую инфраструктуру под рукой и наслаждаться видом на Хабаровск!
Код пользователя: 210842
Номер в базе: 13813044