Предлагается к покупке 3-комнатная квартира европланировки в монолитном доме 2007 года постройки.
ПЛАНИРОВКА
Квартира имеет функциональную планировку - просторная кухня-гостиная площадью 25м, а так же 2 обособленных спальни. В большой спальне организована вместительная гардеробная. Санузел совмещенный, комфортных размеров.
ОПИСАНИЕ
Современная отделка: ламинат в жилых пространствах и коридоре, ванная комната в плитке. Потолки двухуровненые с несколькими сценариями освещения.
— все коммуникации центральные, дополнительно установлен водонагреватель, защищающий от сезонных отключений горячей воды
— установлены кондиционеры в гостиной и спальне
— установлены индивидуальные счетчики на электричество и воду
Дом обслуживает собственное ТСЖ "Дружный дом".
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И РАЙОНЕ
Монолитный дом 2007 года постройки расположен вдали от проезжих частей. Территория закрыта, ведется видеонаблюдение. Имеется огромная открытая парковка, а также площадка для детей. По прописке дом относится к МОУ СОШ 6, в шаговой доступности детский сад 210.
ДОКУМЕНТЫ
Один взрослый собственник, обременения и ограничения прав отсутствуют.
Арт. 137371230