Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 66,5 м²

Общая площадь66,5 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 4
Год постройки1931
Предлагается к покупке 3-комнатная квартира в кирпичном доме с историческом центре города Хабаровска. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Комфортная для жизни планировка с большой кухней-гостиной более 25м и двумя изолированными спальнями 14м и 15м. Просторный санузел с окном, что является большой редкостью. ОПИСАНИЕ Состояние квартиры отличное, не требующее дополнительных вложений. В указанную стоимость входит вся мебель и техника, показанная на фотографиях. Установлена сигнализация, есть возможность установить видеодомофон. Приятный вид из окон спален на Спасо-Преображенский кафедральный собор. Отметим уникальные особенности дома-"сталинки": — высота потолков 2.85 метра, на этаже всего 2 квартиры (7 квартир в подъезде); — толщина несущих стен в 70 см позволяет эффективно сохранять тепло зимой и прохладу летом. Въезд на придомовую территорию закрыт шлагбаумом, во дворе всегда найдется место для стоянки личного автомобиля. ИНФРАСТРУКТУРА Дом расположен в историческом центре города, в пешей доступности вся необходимая социальная инфраструктура: продуктовые магазины в том числе круглосуточные, кафе и рестораны, салоны красоты, аптеки, банки и многое другое. Остановка общественного транспорта "Площадь Славы" в 50м от подъезда. ДОКУМЕНТЫ Собственность более 10 лет, простой и быстрый выход на сделку. Арт. 135936395
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,5 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,85 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1931

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 700 000 ₽
Цена за метр
160 902 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент