Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь52,2 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1980
Продается уютная 2-комнатная квартира Квартира с ремонтом, которая расположена на 2 этаже панельного дома. Идеальный вариант для семьи или молодой пары. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, всё, что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности. Во дворе — открытая парковка, всегда есть место для вашего автомобиля. Квартира отлично подойдёт, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Объект расположен в удобном районе Хабаровска - рядом школа 27, Лицей Таранца, садики с коррекционными группами. В пешей доступности: фитнес центр Наутилус, спортивный комплекс "Заря", детская школа искусств 6, поликлиника. Для прогулок прекрасно подойдет парк Горького. Транспорт: маршруты 14,54,68. В мкр. Горького отличный продуктовый рынок. Ключевые плюсы квартиры: -раздельный санузел, что добавляет комфорт семье; -две полноценные, раздельные комнаты; -лоджия 3,6 м.кв.; -окна выходят во двор - тихо и уютно; -небольшая кладовая (народное название - "Тёщина комната"); -планировка светлая, тёплая и действительно просторная для своего метража. -территория с парковкой, современная детская площадка (горки, качели, хоккейная коробка) - ваши дети будут в безопасности; Дом обслуживает УК ДВСРК-Горький, чистый подъезд, выполнен хороший ремонт. Провайдеры: Билайн, Ростелеком ?? Звоните — отвечу на все вопросы. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 техникум. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002027102565
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,2 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1980

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 800 000 ₽
Цена за метр
111 111 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости