Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь37,7 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж1 из 3
Год постройки2012
Продаётся уютная квартира площадью 37.7 квадратных метров в спокойном районе Хабаровского края, село Тополево, квартал Крылатское, дом 20. Расположенная на первом этаже трёхэтажного деревянного дома, построенного в 2012 году, эта светлая двухкомнатная квартира идеально подойдёт тем, кто ценит тишину и спокойствие пригородной жизни. Жилая площадь составляет комфортные 30 квадратных метров, кухня занимает 5 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Квартира недавно прошла косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Из окон открывается приятный вид на двор, где расположена ухоженная детская площадка идеальное место для игр ваших детей. Для вашего удобства имеется балкон, который можно обустроить под зону отдыха или небольшой зелёный уголок. Совмещённый санузел оборудован всем необходимым. Комфортное проживание обеспечивает удобная парковка во дворе дома. Для активного и интересного времяпрепровождения рядом расположены продуктовый магазин Тополек, кафе Gorgeous pizza и бар-магазин разливного пива. А для поддержания красоты и стиля недалеко находятся салон красоты Al`plaza. Кроме того, в непосредственной близости от дома функционируют школа и детский сад, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она ждёт своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом и счастьем. Услуги агентства 50 000
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,7 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2012

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 700 000 ₽
Цена за метр
124 668 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент