Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 38,8 м²

Общая площадь38,8 м²
Жилая площадь27,8 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1987
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Свой островок тишины в 30 минутах от центра Хабаровска! Мечтаете просыпаться под пение птиц, а не под шум моторов? Продаю светлую и очень уютную 2-комнатную квартиру для тех, кто ценит гармонию с природой, но не готов отказываться от городских возможностей. Идеальный баланс: Всего 5 км от границы города и 30 минут спокойной езды до самого центра Хабаровска. Вы живете в экологически чистом месте, оставаясь мобильными. Ваш личный уют: Квартира наполнена светом и теплом. Здесь легко дышится и спится. Это место, где действительно отдыхаешь душой. Выгода, которую нельзя упустить: Квартира подходит под Дальневосточную ипотеку! Это ваш шанс обрести свое жилье по минимальной ставке и с комфортным платежом. Я возьму на себя все сложности, чтобы вы просто наслаждались покупкой: Я помогу вам с одобрением ипотеки в любом банке на самых выгодных условиях, даже если ваша ситуация кажется сложной. Полностью подготовлю документы и гарантирую абсолютную безопасность сделки (с сертификатом защиты на всю стоимость квартиры). Ваша новая жизнь на свежем воздухе начинается с одного звонка. Звоните, поедем смотреть! Код пользователя: 120953 Номер в базе: 8651681
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,8 м²

Жилая площадь

27,8 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 500 000 ₽
Цена за метр
64 433 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000
5,0・1