Солнечная, сухая и теплая трехкомнатная квартира со светлой энергетикой в районе с развитой инфраструктурой ост. Памятник Партизанам. Квартира расположена в части дома 1970 года постройки. По документам этаж квартиры 1, но благодаря наличию цокольного этажа занимаемого нежилым помещением, этаж квартиры как первый не ощущается. Окна квартиры выходят в тихий двор. Большая лоджия площадью 6,2 кв.м., прекрасно дополняет полезную площадь квартиры. Двор оборудован детской площадкой.
Парковка свободная во дворе дома въезд через шлагбаум. В шаговой доступности школа, детские сады, большой торговый центр и продуктовые магазинчики. Транспортная доступность общественного транспорта позволит добраться в любую часть города без долгих ожиданий.
Квартира более 10 лет в собственности, подходит под все виды расчета. Без обременений и долгов. Документы готовы к быстрому выходу на сделку
Звоните и мы покажем квартиру в любое удобное для вас время!