Продается 4-комн. квартира с европланировкой от застройщика в ЖК "Сердце Бонивура" на 4 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 103.3 кв.м., жилая: 60.3 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 21.4 кв.м. Европланировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто принимать гостей. Квартира без проходных комнат, окна выходят нa три cтopoны дома. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.85 м.
Квартира находится в корпусе А. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 21 этаж. На этаже 9 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Единственный жилой комплекс премиум класса, подтвержденный сертификатом Urban Grade.
В шаговой доступности вся инфраструктура и знаковые места Центрального района города, в том числе самый большой парк (в 2-х мин. ходьбы)
Наличие престижных гимназий и лицея прямо рядом с домом — это возможность для ребенка без лишнего стресса и комфорта поступить в сильное учебное заведение, а также ежедневная экономия до 2-х часов времени, спокойствие за безопасность детей, возможность дать им лучшее образование и высокая ликвидность квартиры в районе с устоявшейся инфраструктурой.
Во дворе, в самом центре расположен фонтан. По периметру двора велосипедная дорожка. Также во дворе есть зоны для детей, зоны для отдыха и работы с WI-FI
ЖК расположен в пешей доступности от необходимой коммерческой инфраструктуры: ТЦ НК Сити, ТЦ Магазины Радости, ТЦ Дом Быта. Рядом парк Динамо и городские пруды, парк Гайдара. Кафе, рестораны, кофейни. 1 этаж стилобатной части ЖК также предполагает коммерческие помещения - под ресторан, пекарню, аптеку, продуктовый магазин и др.
Продуманные общественные пространства для резидентов: зал для йога, детская комната с тьютором, коворкинг, тренажерный зал. Премиальная консьерж—служба: помощь в решении всех бытовых вопросов: прачечная, выгул собак, доставка продуктов и пр. #zmg1wv