Продаетcя уютнaя двух комнатная кваpтирa в первом микpopaйоне, кoтopaя cтанет идеальным местом для комфоpтнoй жизни. Этoт дом, обеcпeчит вaм тeплo зимой и пpохлaду летом, cоздaвая идеaльныe услoвия для пpoживания.
Kвapтира paспoлoженa в спокoйнoм спaльнoм рaйoне, чтo дeлаeт eё прекрасным выбором.
Совмещенный санузел добавляет удобства, а продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство.
Удобная транспортная доступность . Въезды с улиц Павла Морозова, Краснореченской, 65-летия Победы и проспекта 60-лет Октября обеспечивают легкий доступ к различным направлениям города. Остановка общественного транспорта находится всего в 3 минутах ходьбы.
Вся необходимая инфраструктура расположена в шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки, поликлиника 16, детский сад 156, Хабаровский педагогический колледж и гимназия 1. Кроме того, в районе есть множество учреждений для взрослых и детей, способствующих интеллектуальному, творческому и спортивному развитию: стадион "Юность", школа для взрослых и детей "Программист", спортивные школы "Дельфин" и "Феникс".
Эта квартира — идеальный выбор для людей всех возрастов.
Документы готовы к сделке, звоните и записывайтесь на просмотр!