2-комнатная квартира с антресольным этажом в центре города, на пересечении улиц Серышева и Дзержинского. Расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного здания, имеющего статус жилого памятника архитектуры.
Уникальный авторский проект ремонта и наполнения реализован с элементами стилистики американского ретро. Стилевое решение вне времени и моды, которое будет радовать хозяев и по прошествии десятков лет. Внутреннее пространство квартиры великолепно гармонирует с внешним обликом исторического здания. Тщательно подобранные материалы отделки, эксклюзивная мебель и декор создают неповторимую атмосферу уюта.
В процессе капитального ремонта квартиры выполнена реставрация кирпичной кладки, потолочного перекрытия. Заменены все инженерные коммуникации. Смонтирован теплый пол в зонах коридора, кухни и санузла, современная система кондиционирования, солнцезащита с электроуправлением.
В шаговой доступности МАОУ лицей "Ступени", Гимназия 5, СОШ 43; детские сады 51, "Сказка", "Индиго"; дом обслуживает управляющая компания "РЭП".
1 собственник. Перепланировка узаконена. Документы в порядке. Также в собственности капитальный гараж с внутренней отделкой во дворе дома.
Высокие потолки, балки, антресоль Это нужно увидеть своими глазами! Звоните, записывайтесь на просмотр и возможно именно Вы станете обладателем счастливой квартиры!
Код пользователя: 116879
Номер в базе: 8604696