Отличная 3-комнатная квартира в тихом месте.
Красивые закаты с видом на Амур!
Хорошая локация! Рядом прогулочная зона отдыха на набережной Амура. 5 минут от центра.
Большой закрытый двор с удобными проездами с двух улиц. Много мест для парковки. Также имеется блок-комната для машины во дворе.
Ухоженная территория, хорошая детская площадка, большая спортивная площадка.
Кирпичный тёплый дом. Квартира по уникальному проекту с узаконенной перепланировкой. Функционал можно улучшить, выделив место под гардероб.
Большая прихожая, просторная гостиная, две отдельные спальни. Остекленная лоджия при спальне и балкон при кухне. Раздельные санузлы.
В ванной итальянская ванна с душевой гидромассажной стойкой.
В туалете удобно: дополнительная раковина и шкаф для хоз.интвентаря.
В квартире остаётся кухонный гарнитур, встроенная посудомоечная машина, многофунциональная мойка.
В спальне большой угловой шкаф с комодом.
Один собственник. Не упустите возможность!
Звоните! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Ваш личный эксперт по недвижимости и ипотечному кредитованию Смирнова Майя Владимировна.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, гараж во дворе, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11078760.