Уникальное предложение!!!
В продаже земельный участок 4,4 Га под коммерческую застройку организацию бизнеса.
Участок в подготовленном для массовой малоэтажной застройки поселке. Все что необходимо заведено на территорию. Подъездные пути асфальт (до поворота между с. Корсаково 1 и с. Рощино). Внутри поселка нарезаны и отсыпаны улицы, обустроены ливневки. Заведены высоковольтные ЛЭП, готовы для подведению непосредственно к домам. Есть технические условия и возможности для централизованного водоснабжения и водоотведения. Подведен газопровод.
Расположение участка и его площадь позволят организовать размещение необходимой коммерческой и социальной инфраструктуры, заведения коммуникаций и сетей в поселке. Текущая категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для малоэтажной застройки.
Земельный участок, уточненная площадь 43 975 м2, по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Краснореченское. Готовое решение для Вашего бизнеса в перспективном большом коттеджном поселке.
Звоните. Консультация бесплатно. Обсудим, найдем решение и воплотим его в жизнь.
Код пользователя: 49132
Номер в базе: 8588481