Действующая Стоматология с лицензией + Зуботехническая лаборатория на 10 человек + Массажный кабинет + Салон красоты + Парикмахерская + Зал заседаний на 80 человек + Хирургический кабинет + Жилой этаж на 155 м2 и другие виды деятельности!
Не удивляйтесь, если сможете. Можем предоставить ГПЗУ - зона Ж-2. Погуглите!
+ Здесь Труд и Талант Становятся Доходом! 4 УРОВНЯ из НАТУРАЛЬНОГО КИРПИЧА!
+ БИЗНЕС и РАБОТА в ОДНОМ МЕСТЕ с Газификацией и ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!
.
Возьмите планировку в руки и водите по этой планировке сценарии своей ЖИЗНИ и БИЗНЕСА!.
.
Вышлем дополнительные фото, видео и техническую документацию по вашему запросу.
+ ВЫ ГОТОВЫ К ПОКУПКЕ? ДЕЛО за МАЛЫМ - ПРОСТО ПОЗВОНИ, чтобы узнать подробности!
+ Это ВАШ ШАНС!
+ Приготовьтесь к невероятной возможности приобрести прибыльный бизнес прямо сейчас!
+ УЖЕ ГОТОВЫЙ К БИЗНЕСУ ДВОРЕЦ по авторскому проекту в городе Хабаровск!
.
!!! ПРЯМОЙ ЗАЕЗД с Воронежского шоссе 400 метров всего !!!
+ ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ: "Точкой роста" для города Хабаровска, как и в этом году, так и в следующем остается Северный район города.
+ На этой территории идёт масштабное строительство: в плане более 70 домов, рассчитанных на 35 000 жителей.
+ В Северном микрорайоне знаковым объектом станет Межвузовский кампус ТОГУ. Его
планируют построить к 2030 году. На общей площади почти 153 тысячи квадратных метров разместятся учебные корпуса, общежитие, физкультурно-оздоровительный комплекс, инфраструктурные общественные объекты для студентов и гостей кампуса, многоуровневая парковка. Здесь будут обучаться более 32 тысяч студентов.
+ Основной вектор застройки Хабаровска направлен на север и северо-восток. Тут развернуто масштабное строительство на территории микрорайонов 6 и 7 (которые находятся в районе пересечения Воронежского шоссе и улицы Бондаря возле пивоваренного завода "Балтика", на "Ореховой сопке" и на обширном земельном участке возле переулка Брянского.
+ Краевые власти сумели привлечь 3,7 миллиарда рублей в качестве инфраструктурного
кредита, которые пойдут на строительство инженерной, транспортной и социальной
инфраструктуры, обеспечивающей эти микрорайоны.
И в эпицентре всего этого красуется 4-ёх уровневый Дворец по
авторскому проекту коммерческого и жилого назначения с колоссальным
потенциалом для бизнеса!
+++ Здесь Труд и Талант Становятся Доходом! +++
+ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ОБЪЕКТ: 3 этажа для коммерческого использования, 4-ый этаж для жилья (квартира площадью 155 м2). Все официально оформлено.
+ Здесь можно разместить стоматологию на 4 кресла, массажный и косметический кабинеты, а также парикмахерскую и конференц-зал с рабочим камином.
+ Этот объект сочетает в себе бизнес и жилье, предоставляя Вам уникальную возможность работать и жить в одном месте!
+ Во дворе уютный лес с артезианской скважиной и высококачественной водой, а также просторными лоджиями и балконами.
+ На территории есть обширная парковка на 20 автомобилей, обеспечивающая максимальный комфорт для Вас и Ваших клиентов.
+ Этот наде