Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, от 43,7 до 108,5 м²

Продается помещение свободного назначения (B)

Площади43,7 – 108,5 м²
Этаж2 из 7
КлассB
Доступно 6 площадей
43,7 м²
7 этаж
8 000 000 ₽
183 066 ₽/м²
43,9 м²
7 этаж
8 000 000 ₽
182 232 ₽/м²
44,1 м²
4 этаж
8 050 000 ₽
182 539 ₽/м²
45,3 м²
2 этаж
8 250 000 ₽
182 119 ₽/м²
61,4 м²
5 этаж
11 200 000 ₽
182 410 ₽/м²
Продажа офисов в современном, престижном БЦ Хабаровск-Сити в самом сердце Хабаровска. Здесь Вы найдете идеальное место для развития своего бизнеса. Возможен круглосуточный режим работы. Фото и планировку офисов вышлем по запросу. Также есть предложения в БЦ Хабаровск Сити на прудах. - офисы находятся на 2,4,5,7 этажах - на 2-ом этаже офисы 16,7 м2 и 108,5 м2/ на 4-ом этаже офис 44 м2 / на 5-ом этаже офисы 17,4 м2 и 61,4 м2 / на 7-ом этаже офисы 44 м2 и 44 м2 - отличное состояние ремонта - высокие потолки 3 метра - санузел на каждом этаже - в кабинетах приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, пожарная сигнализация Инфраструктура - круглосуточная охрана, видеонаблюдение - парковка - большой лифт - на 1 этаже бар с бизнес-ланчами - удобное месторасположение бизнес центра позволит легко добираться как на общественном транспорте, так и на автомобиле - рядом находятся крупные торговые и деловые центры, рестораны и отели, что обеспечит удобство и комфорт для Вас и Ваших клиентов. Не упустите возможность обеспечить Вашему бизнесу успех и процветание, купите офисное помещение в нашем современном бизнес центре.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.