Арт. 128469349 Сдаю в долгосрочную аренду прекрасную, уютную 2х комнатную квартиру в центре города по адресу: ул. Комсомольская, д 15. Район кинотеатра "Факел", стадиона "Авангард". Рядом улицы: Краснофлотская, Пионерская, Красноармейская, Кирова, Мира, Летчиков, Аллея Труда. Все окна с выходом в тихий двор.
Преимущества:
кирпичный дом,
удобная планировка, изолированные комнаты и кухня,
установлены новые межкомнатные двери,
широкий балкон застеклен алюминиевыми рамами, с внутренней отделкой
большая площадь - 46,7 квм.
В квартире сделан свежий евроремонт. Здесь светлые тона использованы в обоях, натяжных потолках, напольном покрытии. Темные оттенки дверей и мебели - акцент в домашнем интерьере.
Квартира меблирована: прихожая, раздвижной диван, широкий, вместительный компьютерный стол, кресло, тумба под ТV, двуспальная кровать, шкаф, тумба прикроватная, сушилка для белья, гладильная доска, кухонный гарнитур, обеденный стол, зеркало в коридоре и в ванной комнате.
Квартира оснащена техникой: холодильником, СВЧ-печью, стиральной машинкой, чайником, телевизором.
Квартира свободна. Аренда квартиры оформляется по договору. Предоставляет выписку из ЕГРН. Возвратный залог арендодатель возвращает после освобождения квартиры.