Солнечная и стильная студия в современном жилом доме понравится любому, кто ищет тишину и покой после долгой прогулки по городу или напряженной работы. В квартире новая мебель и свежий ремонт, царят уют и комфорт.
Квартира встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым бытовая техника, посуда, свежее постельное белье и полотенца.
У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок.
Территория жилого комплекса это мини-городок с развлечениями и для взрослых, и для детей: есть магазины, кафе и рестораны, а также цветочные салоны и детские площадки.
Рядом с апартаментами находится большой ТЦ Пихта. Удобная транспортная развязка. До Хабаровского аэропорта 15 минут.
до ЖД вокзала — 10 минут.
до Автовокзала — 10 минут.
Железнодорожный район с развитой инфраструктурой. Рядом: два больших ТРЦ (Пихта и Большая медведица) с магазинами одежды, обуви и аксессуаров; пограничный институт; медицинские центры и клиники ( Клиническая краевая больница 1, центр сердечно-сосудистой хирургии, диализный центр).
Размещаем командированных гостей и предоставляем пакет отчетных документов по запросу .Работаем с юридическими лицами и организациями. Оплата любым удобным способом.
Квартира не сдается под мероприятия любого формата.