Сдается 2 комн. квартира, 53,8 м2
Для вашего комфортного проживания предоставлена 2-х. комнатная квартира общей площадью 53,8 кв. метра, расположенная на 5 этаже девятиэтажного кирпичного дома
Квартира улучшенной планировки. В квартире недавно сделан качественный ремонт. Все комнаты раздельные.
Установлены пластиковые окна, балкон 6 метров с отделкой, вид с окон на пр. Первостроителей. Санузел и ванная совмещены, всё в кафеле и в керамограните.
Полностью меблированная, на кухне хорошая встроенная бытовая техника, большая столешница из кварца, холодильник, стиральная машина и 3 телевизора В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
Спокойные соседи. Чистый подъезд. Дом находится в самом центре города с развитой инфраструктурой и в шаговой доступности от городских достопримечательностей. Требования: проживание не более 2 лиц, чистоплотность и аккуратность на первом месте.
Подходит под все виды расчета.