Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Cолнечная Квартира с Видом на Реку" находятся в Хабаровске. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Комсомольская площадь, Хабаровские городские пруды и Площадь Ленина.
Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал, настольный теннис и йога. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.