Ближе к центру уютная квартира на одной из основных улиц города соединяющую центр города с трассой м-60 на г. Владивосток.
Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7
Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00
Для безопасности гостей в подъезде и на этаже установлены видеокамеры
В квартире вас ждет большая двуспальная кровать и удобный раскладной диван-кровать. Всегда свежее белоснежное постельное бельё, мягкие полотенца, кабельное тв, wi-fi, гладильные принадлежности и кондиционер.
Кухня со всем необходимым; холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а также посуда, столовые приборы, встроенный дозатор со средством для мытья посуды и фильтр для питьевой воды
Ванная комната с ванной, шампунем, гелем для душа, средствами гигиены и феном
В непосредственной близости торговый центр атриум, магазины, гипермаркет лемана про, автомобильный торговый центр "универсал", краевой цирк и краевой дворец хоккея с мячом "арена ерофей"
В шаговой доступности остановка автобуса и трамвая где с лёгкостью можно добраться до центра города за 20 минут или в любую часть города.
В квартире не курят и не проводят вечеринки