AMURUS — часть тихого центра Хабаровска. Рядом по-настоящему кипит жизнь: с одной стороны культурный центр с памятниками, набережной и парком аттракционов, с другой — деловой, с инфраструктурой для бизнеса.
Новый жилой комплекс Stories от Специализированного застройщика «Ю-Девелопмент» расположен по адресу: г. Хабаровск, по ул. имени Лейтенанта С.В. Орлова.
«Культура» — первый дом по «зеленому стандарту» в Хабаровске и на Дальнем Востоке.Первая в Хабаровске система подогрева воды с помощью солнечных панелей. В «Культуре» не знают о сезонных отключениях воды, платят меньше и живут в гармонии с природой.В «Культуре» любят зелень. У нас зеленый двор без авто, зеленые эксплуатируемые крыши и газон везде, где только можно устроить газон.В «Культуре» будет установлена система дополнительной очистки воды. Пора позабыть о ржавчине и хлорке из крана, друзья!Сертификация по «
Вид на реку, который уже никогда не будет испорчен другими домами. Чтобы побыть на природе, просто выйдите на улицу из своего подъезда, и пусть этот день длиться долго.Шикарный вид открывается даже с нижних этажей нашего Дома. В этом месте река делает небольшой изгиб, и для обозрения открывается центральная часть города с соборами и салютами, а в другую сторону острова, гладь реки. Вдоль берега до самой «Заимки» — шикарные виды. Человек, который будет жить в RIVERDAY по сути, изменит свой образ жизни.Детская площадка выполнена с применением высококачественных строительных мат
Проектом предусматриваются 2 типовых блок-секция для застройки жилыми домами.В блок-секции "А" предусмотрено 4 одно, 8 двух и 4 трехкомнатных квартир, по четыре квартиры на этаж.В блок-секции "Б" предусмотрено 12 одно и 8 двухкомнатных квартир по 5 квартир на этаж.Несущие стены из отсевоблоков, толщиной 390мм. Межкомнатные перегородки – отсевоблоки.Кровля шатровая, покрытая металлочерепицей.Отделка фасадов предусматривает утеплитель типа базалит, толщиной 120 мм с наружной отделкой фасадной системой типа "Сайдинг".Перекрытия – многопустотные железобето