Высотный, комфортабельный, обеспеченный парковочными местами, торговыми и офисными зданиями жилой комплекс. Включает в себя два жилых 25-этажных дома, конституционно-объединённых между собой в единый комплекс. По внешнему периметру комплекса размещены встроено-пристроенные торговые и офисные помещения.
ЖК «Полюса» включает в себя два дома расположенных в микрорайоне «Строитель» из окон которых открывается вид на Амурскую протоку. Единство противоположностей раскрывается через авторскую архитектуру и стилистику холлов, 2 дома на берегу Амура класса комфорт-плюс.
«Амурский Квартал» — украшение Хабаровска! Это современный квартал с торговой галерей, подземным паркингом и стильным лобби с мягкой мебелью. В галерее планировок квартиры с эркерами, террасами, каминами, мастер-спальнями и вдохновляющими видами на центр рядом с парковой зоной Амурского бульвара.
«Культура» — первый дом по «зеленому стандарту» в Хабаровске и на Дальнем Востоке.Первая в Хабаровске система подогрева воды с помощью солнечных панелей. В «Культуре» не знают о сезонных отключениях воды, платят меньше и живут в гармонии с природой.В «Культуре» любят зелень. У нас зеленый двор без авто, зеленые эксплуатируемые крыши и газон везде, где только можно устроить газон.В «Культуре» будет установлена система дополнительной очистки воды. Пора позабыть о ржавчине и хлорке из крана, друзья!Сертификация по «
Три монолитно - кирпичных дома расположатся в границах улиц Пионерская-Запарина-Блюхера. Во всех квартирах в местах выхода на балкон предусмотрены панорамные окна.Дом № 1 - 27 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 2 - 10-20 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 3 - 26 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2019 года.
Квартал Весенний расположился в экологически чистом и динамично развивающимся месте Железнодорожного района. «Весенний» находится в непосредственной близости от центра города – у основных автомагистралей Хабаровска: Воронежское шоссе и ул. Большая.Квартал Весенний — это три современных кирпичных 9ти этажных жилых дома, строительство которых ведется одновременно. Каждый подъезд оборудован современными лифтами, квартиры остеклены пластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами. Оборудование отопления и водопровода фирмы Rehau (Германия). Входы во все подъезды снаб