Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в микрорайоне 1-й в городе Хабаровск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 1-й в городе Хабаровск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Высотный, комфортабельный, обеспеченный парковочными местами, торговыми и офисными зданиями жилой комплекс. Включает в себя два жилых 25-этажных дома, конституционно-объединённых между собой в единый комплекс. По внешнему периметру комплекса размещены встроено-пристроенные торговые и офисные помещения. Квартиры от застройщиков в ЖК «Аккорд» на этапе котлована
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Атмосфера» от Специализированного застройщика «КОМПЛЕКС» расположен по адресу: г. Хабаровск, по Албанскому переулку. Продажа квартир в ЖК «Атмосфера» на уровне котлована
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Адмирал» от Специализированного застройщика «ЮНИДО» расположен в г. Хабаровск на ул. Юнгов.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Восточный ветер» - два монолитных дома 18 и 25 эт. с уютным двором и просторной парковкой в районе с хорошей транспортной и социальной инфраструктурой.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Восход» от Специализированного застройщика «ЦИТ-СТРОЙ» расположен в г. Хабаровск на ул. Герцена.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Район «Вершины» развернется в границах улиц Трехгорная и Совхозная, в непосредственной близости к микрорайону Ореховая сопка.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Высоты» от застройщика АО «Сахалин-Инжиниринг» расположен по адресу: г. Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича.
Сдача в 1 кв. 2025 · панельный
Жилой комплекс «Победа» расположен в сердце Северного микрорайона города Хабаровск на пересечении улиц Тихоокеанская и ул. Руднева. Это место уникально своей тишиной, экологичностью и незабываемыми видами на реку Амур. Сложившаяся инфраструктура района способствует комфортному проживанию семей с детьми. Для этого специально спроектированы современные детские и спортивные площадки, а также концептуальное благоустройство двора с собственной закрытой территорией. Школы, сады, поликлиники, автобусная остановка в шаговой доступности.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс включает в себя 16 одиннадцатиэтажных кирпичных домов, 1 монолитно-кирпичный дом переменной этажности, вместительную парковочную зону и большую парковую территорию в центре комплекса.
Циан
Консультант
Сдача в 3—4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Жилой микрорайон "Берёзки" расположится недалеко от центра города. От площади им. Ленина до нового микрорайона всего 6,5 километров или 15 минут на общественном транспорте. 
Циан
Консультант
Застройщики в Хабаровске