Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Бондаря в городе Хабаровск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Бондаря в городе Хабаровск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Высотный, комфортабельный, обеспеченный парковочными местами, торговыми и офисными зданиями жилой комплекс. Включает в себя два жилых 25-этажных дома, конституционно-объединённых между собой в единый комплекс. По внешнему периметру комплекса размещены встроено-пристроенные торговые и офисные помещения. Квартиры в новых домах - ЖК «Аккорд» эконом класса
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Культура.Классика» — новый неоклассический квартал от застройщика «Рациоплис» обосновался неподалеку от исторического центра Хабаровска между улицами Лейтенанта Орлова и Волочаевской. Продаются квартиры в ЖК «Культура.Классика» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Вишнёвый Сад» от компании «Талан» расположен в г. Хабаровск на ул. Воронежская.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Современный жилой комплекс в центре Хабаровска. Он возводится по ул. Морозова П.Л. Расположен в микрорайоне «Строитель», из окон открывается вид на Амурскую протоку. 
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Объект расположен в экологически чистом районе города. Развитая инфраструктура. Современная архитектурная концепция. Современные материалы при строительстве. Обеспеченность парковочными местами.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Новый Южный» - новый проект от застройщика «Талан» расположен в Индустриальном районе Хабаровска по адресу – Ворошилова, 2а.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Элемент» от ООО «Специализированный застройщик-Конструктор» расположен в Кировском районе Хабаровска на улице Яшина.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
19-этажный жилой дом расположился между улицей Владивостокской и переулком Ленинградским, вблизи Амурского бульвара. Под строительство дома было отведено почти 4 000 квадратных метров. На этой площади разместится сам дом, подземная и гостевая парковки, «зеленая зона». Во избежание проникновения на территорию посторонних, участок вокруг дома будет полностью огорожен, а на въездах во двор будут установлены ворота. Помимо этого, на территории жилого дома будет установлено видеонаблюдение – камеры будут располагаться на въездах во двор и паркинг, на территории зоны отдыха, а такж
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Шестиэтажное здание с цокольным этажом. В цокольном этаже запроектированы офисы и технические помещения. С первого по пятый этаж будут располагаться квартиры, на шестом этаже размещены мастерские художников и архитекторов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Проект жилого дома представляет собой 5-секционное монолитно-кирпичное жилое здание переменной этажности 18-24 этажа.
Циан
Консультант
Застройщики в Хабаровске