Комфортабельный, современный, многофункциональный жилой комплекс «Лазурит» относится к классу «комфорт». Состоит из 2 подъездов по 16 этажей. Особенностью жилого комплекса является наличие большого количества квартир небольших метражей.Квартиры имеют современную планировку и техническое оснащение. Оборудованы счетчиками учета воды, пожарной сигнализацией и интернетом.МестоположениеМногоквартирный кирпичный жилой дом с подземной автостоянкой по пер.Санитарный 3, в г.Хабаровске.
Спокойно снаружи дома — детская площадка и скамейки расположены на закрытой территории под постоянным видеонаблюдением, безопасно внутри: металлические двери в подъезды с домофонами, пожарно-охранная сигнализация, система дымоудаления, система пожаротушения. Машину можно оставить у дома на гостевой парковке, или в подземном паркинге.
Объект расположен в экологически чистом районе города. Развитая инфраструктура. Современная архитектурная концепция. Современные материалы при строительстве. Обеспеченность парковочными местами.
Объект «Многоэтажный жилой дом по ул.Карла Маркса в Железнодорожном округе г.Хабаровска.» расположен на земельном участке по адресу: Хабаровский край, городской округ «Город Хабаровск» Железнодорожный район, ул.Карла Маркса. Ориентир – жилое здание по ул.Карла Маркса, дом 97, участок находится примерно в 7м от ориентира по направлению на северо-восток, кадастровый номер земельного участка 27:23:0040697:95.Читать далееНазначение объекта – жилое здание с встроенными административными помещениями и подземной автомобильной парковкой.Проектируемое здание представ