Элитный жилой комплекс «Гринвилль» расположен в благоустроенном поселке - Тополево, всего в нескольких минутах от центральной улицы Хабаровска – Карла Маркса. Добраться до центра можно менее, чем за 15 минут! Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Комфорт-класс рядом с Набережной в центре с подземным паркингом, большими панорамными лоджиями и заниженными подоконниками, детской игровой в лобби и городским садом во дворе.
Высотный, комфортабельный, обеспеченный парковочными местами, торговыми и офисными зданиями жилой комплекс. Включает в себя два жилых 25-этажных дома, конституционно-объединённых между собой в единый комплекс. По внешнему периметру комплекса размещены встроено-пристроенные торговые и офисные помещения.
Приватное пространство в центре города с развитой инфраструктурой, где архитектура домов вдохновлена восточной философией. Двор с центральной площадью, с собственным подземным паркингом и планировки с готовыми решениями и предчистовой отделкой.
Жилой комплекс «Культура.Классика» — новый неоклассический квартал от застройщика «Рациоплис» обосновался неподалеку от исторического центра Хабаровска между улицами Лейтенанта Орлова и Волочаевской.