Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Санкт-Петербурге с 1 по 14 июня начнется смягчение карантинных мер

29 мая 2020 9 367
2020-05-29T13:56:08.520000+00:00
В Санкт-Петербурге с 1 по 14 июня начнется смягчение карантинных мер
В городе возобновят работу нотариальные и юридические конторы

В Петербурге в период с 1 по 14 июня начнется поэтапное смягчение режима ограничений, введенного из-за пандемии коронавируса. сообщили в администрации губернатора города. Использование на улицах  масок и перчаток станет рекомендованным, а не обязательным.

Межведомственный городской координационный совет по противодействию распространению COVID-19 предложил начать постепенное смягчение ограничений. Рекомендательным станет режим самоизоляции для граждан старше 65 лет. Планируется разрешить посещение кладбищ с использованием средств индивидуальной защиты. Ношение масок и перчаток будет обязательным в магазинах, общественных местах, транспорте.

В городе возобновят работу нотариальные и юридические конторы. Прием будет вестись по предварительной записи.

Предприятия малого и среднего бизнеса до 30 сентября получат отсрочку по платежам за теплоснабжение, если ранее они заключили договоры напрямую с теплоснабжающей организацией. За несвоевременную оплату услуг теплоснабжения рекомендовано не начислять пени и не прекращать подачу теплоэнергии.

Запрет на участие в массовых мероприятиях сохраняется. Будет запрещено посещение кинотеатров, музеев, выставок, театров,  зоопарков, бассейнов, фитнес-центров, ресторанов, а также спортивных и детских площадок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#нотариус#город#инфраструктура
нотариусгородинфраструктура
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru