Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан приглашает на Международный Жилищный Конгресс

1 октября 2020 7 718
2020-10-01T15:36:02.497000+00:00
Циан приглашает на Международный Жилищный Конгресс
Мероприятие состоится уже на следующей неделе!

С 5 по 9 октября Циан приглашает посетить Международный жилищный конгресс в Санкт-Петербурге. Это крупнейшее мероприятие в сфере недвижимости формата B2B, ежегодно собирающее руководителей агентств недвижимости, строительных компаний, банков, экспертов в сфере недвижимости из России и зарубежных стран. Мероприятие пройдет в отеле Park Inn «Прибалтийская» в офлайн-формате. Циан выступает генеральным информационным партнером конгресса. 

В рамках конгресса выступают более 500 спикеров, проходит более 400 мероприятий, охватывающих актуальные темы рынка недвижимости, проводятся коммерческие тренинги и мастер-классы. Эксперты рынка недвижимости расскажут об эффективных способах привлечения новых клиентов, методах ведения бизнеса, способах повышения количества сделок.

От Циан в рамках конгресса выступят 12 спикеров. Эксперты расскажут о влиянии пандемии на развитие жилищного рынка, перспективах цифровых сервисов, изменении поведения потребителей, поделятся прогнозами для загородной, коммерческой недвижимости.

В числе спикеров Циан:

Максим Мельников, генеральный директор Циан.

Руководитель Аналитического центра Циан Алексей Попов. «Рынок жилья после пандемии. Что ждать к концу года — второй волны кризиса или восстановления спроса?»

Заместитель коммерческого директора по работе с застройщиками и рекламными агентствами Циан Михаил Дрокин. «Загородная Недвижимость: аналитика, факты, прогнозы».

Заместитель директора по разработке Циан.Ипотека Михаил Кочеров. «Облик цифрового клиента и лучшие банковские практики в ипотечном маркетплейсе».

Директор по аналитике бизнес-юнита Циан.Коммерческая Александр Павленко. «Корона коммерческой недвижимости. Влияние пандемии на рынок и прогнозы будущих изменений».

Руководитель отдела контроля качества Циан Алексей Петров «Качественный контент — фундамент эффективности риелтора».

Директор по аналитике Циан Сергей Паламарчук. «Где обитают будущие клиенты и кто они?»

Руководитель направления «Продукты для бизнеса» Циан
Алена Самарцева. «Мобильное приложение в жизни агента».

Менеджер по продукту направления «Новостройки» Дарья Акимова. «Маркетинг застройщиков глазами потребителей: основные тренды в предпочтениях покупателей новостроек».

Руководитель направления по цифровому кредитованию компании Циан Станислав Лисунов. «Партнерская витрина недвижимости».

Руководитель направления «Вторичный рынок недвижимости» Артем Глебов. «Как оптимально использовать бюджет на маркетинг? Лучшие практики рынка». 

Руководитель Аналитического центра Циан Алексей Попов. «Год продаж по эскроу: почему растут цены и как меняется поведение покупателей?»

В мероприятии также примет участие гендиректор Циан Максим Мельников. Вас ждет живое общение с экспертами, активности и полезные подарки.

Специальные условия от Циан

Клиенты Циан смогут принять участие в конгрессе на специальных условиях:

  • скидка 15% на пакет участия № 1;
  • скидка 10% на участие в банкете, посвященном награждению лауреатов Национальной премии CREDO-2020;
  • 20 000 бонусных баллов на использование сервиса «Аукцион» на Циан.

Чтобы воспользоваться спецпредложением, при регистрации на сайте конгресса по пакету участия № 1 в поле «Название компании» после названия вашей компании напишите «Партнер Циан». После оплаты сотрудник Циан свяжется с вами для оформления 20 000 бонусных баллов на использование сервиса «Аукцион».

Одновременно с деловой программой конгресса работает выставка B2B, где участники рынка представят свои услуги, маркетинговые стратегии и методы ведения бизнеса, специальные предложения. 8 октября состоится награждение победителей Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2020.

Зарегистрироваться на конгресс 

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#ипотека#циан#застройщики#агентство недвижимости#профи#профессионалам
ипотекацианзастройщикиагентство недвижимостипрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru