Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Гендиректором ГК «Пионер» стал сооснователь компании

15 июля 2020 4 258
2023-08-10T08:54:05.266487+00:00
Гендиректором ГК «Пионер» стал сооснователь компании
С 15 июля Максимов приступил к исполнению обязанностей

Руководителем столичного девелопера ГК «Пионер» назначен сооснователь компании Леонид Максимов, сообщает «Интерфакс». В компании агентству рассказали, что решение о назначении нового генерального директора было принято собранием акционеров 14 июля. С 15 июля Максимов приступил к исполнению обязанностей.

Леонид Максимов является одним из основателей ГК «Пионер». Компания была создана в 2001 году в партнерстве с Андреем Грудиным. Максимов с момента основания компании принимал участие в стратегическом и операционном управлении группой, долгое время был главой Совета директоров ГК «Пионер». В компании убеждены, что компетенции команды во главе с Максимовым обеспечат стабильную работу подразделений и преемственность.

Ранее в кабинете гендиректора ГК «Пионер» был обнаружен труп мужчины. На месте оставлена предсмертная записка. При мужчине были обнаружены документы на имя гендиректора компании Андрея Грудина. В компании заявили, что уход из жизни основателя компании не связан с финансовым состоянием ГК «Пионер».

Фото: сайт ГК «Пионер»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#строительство#застройщики
строительствозастройщики
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru