Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Для посещения МФЦ можно получить разовый пропуск

5 июня 2020 8 660
2020-06-05T07:59:16.860000+00:00
Для посещения МФЦ можно получить разовый пропуск
Количество пропусков в неделю не ограничено

В столице введен новый вид пропусков для посещения МФЦ. Москвичи имеют возможность получить разовый пропуск для посещения центров госуслуг «Мои документы». В указ мэра Москвы о цифровых пропусках внесены соответствующие изменения.

Разовый пропуск для посещения МФЦ можно оформить на один день. Количество пропусков, которые можно получить в неделю, не ограничено. Пропуск можно получить на портале mos.ru, по телефону единой справочной службы +7 (495) 777-77-77, а также через СМС.

В Москве цифровые пропуска требуются для поездок на личном и общественном транспорте. Для прогулок по городу пропуск не нужен. При поездке в парк или сквер на автомобиле или общественном транспорте потребуется предварительно получить цифровой пропуск для поездки по личным целям. В Москве центры госуслуг «Мои документы» возобновили прием посетителей с 25 мая. Пока в столице принимают граждан 88 центров. Услуги предоставляются только по предварительной записи.

Ранее в столице продлили режим повышенной готовности до 14 июня. С 1 июня в Москве открылись непродовольственные магазины, автосалоны, некоторые бытовые сервисы.

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#город#документы#профи#профессионалам
городдокументыпрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru