Продается вашему вниманию... Дача в районе села Корсакова - 2 СДТ Зубровое , уч. 212 (расположен не далеко от дороги) -2х этажный дом -Состоит из двух полноценных комнат -Просторная кухонная зона Земельный участок 8 соток (в собственности) -Межевание проведено -Электричество подключено -Кадастровый номер 27:17:0606505:18 -Колодец 5 метров -Кунг (хоз-комната) Плодово-ягодные насаждения: Виноград черный, белый, малина, ежевика, жимолость, смородина, крыжовник, яблоня клубника и черноплодка. Дороги чистят после каждого снегопада, а летом грейдируют, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Круглогодичная охрана и въезд по пропускам гарантируют безопасность и спокойствие. Доброжелательные соседи создают приятную атмосферу для жизни. Подходит под любой вид расчета Звоните и записывайтесь на показ! Эксперт в сфере недвижимости-Парыгин Андрей Николаевич Купить земельный участок в коттеджном поселке Удальцовский Хутор.
Ленинградская, Приозерский, Петровское, Озерное
Коттеджный посёлок «Удальцовский хутор» расположен в Приозерском районе Ленинградской области, недалеко от реки Сосновка. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Вокруг множество водоёмов, в 650 метрах находится Суходольское озеро, а на расстоянии 7 километров – Ладога. Комплекс занимает площадь 2 га, на которой 19 участков. Часть территории относится к сельхозугодьям и выделена под дачное строительство, а 8 наделов располагаются на землях населённых пунктов и имеют статус ИЖС. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.










