Продается вашему вниманию... Дача в районе села Корсакова - 2 СДТ Зубровое , уч. 212 (расположен не далеко от дороги) -2х этажный дом -Состоит из двух полноценных комнат -Просторная кухонная зона Земельный участок 8 соток (в собственности) -Межевание проведено -Электричество подключено -Кадастровый номер 27:17:0606505:18 -Колодец 5 метров -Кунг (хоз-комната) Плодово-ягодные насаждения: Виноград черный, белый, малина, ежевика, жимолость, смородина, крыжовник, яблоня клубника и черноплодка. Дороги чистят после каждого снегопада, а летом грейдируют, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Круглогодичная охрана и въезд по пропускам гарантируют безопасность и спокойствие. Доброжелательные соседи создают приятную атмосферу для жизни. Подходит под любой вид расчета Звоните и записывайтесь на показ! Эксперт в сфере недвижимости-Парыгин Андрей Николаевич Купить земельный участок в коттеджном поселке Соржа.
Ленинградская, Всеволожский, Колтушское, Соржа
Коттеджный поселок «Соржа» расположен в 5 км от КАД во Всеволожском районе, вблизи деревень Рыжики и Колтуши, где находятся различные объекты инфраструктуры: магазины, школы, детские сады. Добираться в поселок удобно как по Колтушскому, так и по Мурманскому шоссе.
Посёлок располагается на площади 19 гектаров. К продаже предлагается 184 надела. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В посёлок будет проведено электричество, на участок будет выделяться от 5 до 15 кВт, планируется проведение городского водопровода и в перспективе газа. Изначально каждый участок будет оборудован скважиной и канализационной системой локальной очистки. В посёлке построены дороги с применением песчано-гравийной смеси и дорнита. После проведения всех коммуникаций будет положен асфальт. Электричество в посёлке должно появиться до конца 2016 года, а полностью завершить все работы по коммуникациям застройщик рассчитывает в 2018 году.










