Продаётся жилая дача в районе 14 километра Владивостокского шоссе в СНТ "Виктория" село Сосновка Кто не знает -одно из самых востребованных СНТ по спросу на дачные участки ,находящиеся в районе поста ГИБДД . Преимущество данного объекта : - Удачная локация на границе села и города . -Возможна сельская прописка со всеми льготами . -Близость транспортной развязки -автобусы 100 и 109 . - После регистрации дома возможна покупка с использованием материнского капитала или с привлечением ипотечных программ . Дом построен по каркасной технологии ,вода заведена в дом ,скважина с чистой питьевой водой ,смонтирована станция переработки биологических отходов .Электричество 220 ВТ . Дороги зимой чистятся ,охрана круглогодичная ,общество организованное . В ста метрах от участка протекает речка Красная с очень красивым прибрежным местечком ,где можно посидеть отдохнуть и полюбоваться закатом солнца . В общем нужно позвонить и посмотреть всё своими глазами . Торг обоснованный никто не отменял . Комиссия агентства 40000 рублей . Купить земельный участок в коттеджном поселке Приозерный.
Кировская, Слободской, Шмагины, Приозерный
Новый коттеджный поселок "Приозерный".
В непосредственной близости огромный, чистый Пантелеевский пруд, есть прямой выход через лес. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Участки находятся рядом с Шихово, где вся необходимая инфраструктура (школа, садик, магазины).
Участки ИЖС, дороги в щебне!! ГАЗ проведен ДО деревни, потребуется стандартная процедура и через какое-то время ГАЗ будет проведен к участку.
Стоимость от 15 тыс / сотка (в цену включена дорога в щебне до каждого участка)
Рассрочка, ипотека, возможность взять на средства материнского капитала.
Участки в собственности, все документы в порядке. Полное юридическое сопровождение от покупки до подключения к сетям и строительства.