Продаётся жилая дача в районе 14 километра Владивостокского шоссе в СНТ "Виктория" село Сосновка Кто не знает -одно из самых востребованных СНТ по спросу на дачные участки ,находящиеся в районе поста ГИБДД . Преимущество данного объекта : - Удачная локация на границе села и города . -Возможна сельская прописка со всеми льготами . -Близость транспортной развязки -автобусы 100 и 109 . - После регистрации дома возможна покупка с использованием материнского капитала или с привлечением ипотечных программ . Дом построен по каркасной технологии ,вода заведена в дом ,скважина с чистой питьевой водой ,смонтирована станция переработки биологических отходов .Электричество 220 ВТ . Дороги зимой чистятся ,охрана круглогодичная ,общество организованное . В ста метрах от участка протекает речка Красная с очень красивым прибрежным местечком ,где можно посидеть отдохнуть и полюбоваться закатом солнца . В общем нужно позвонить и посмотреть всё своими глазами . Торг обоснованный никто не отменял . Комиссия агентства 40000 рублей . Купить земельный участок в коттеджном поселке Pine Creek Golf Resort (Пайн Крик).
Свердловская, Сысертский, Кашино
Разрешите представить вашему вниманию коттеджи на территории гольф-курорта Pine Creek Golf Resort, которые возводятся в единой современной архитектуре, сочетающей черты современной скандинавской архитектуры и эко-стиля, предполагающей функциональные, идеально вписанные в природный ландшафт дома. Концепция застройки экологичных коттеджей рядом с 18-луночным чемпионским полем для гольфа тесно связана с философией самого аристократичного вида спорта: для покупателей недвижимости на гольф-курорте действуют правила, основанные на уважении, доверии и гармонии.
Все дома в первой линии спроектированы таким образом, что из каждого открывается вдохновляющий вид на изумрудное гольф-поле. Площадь участков около 15 соток, площадь коттеджей - от 222 до 390 м2. Одноэтажные коттеджи имеют в гостиной панорамное остекление высотой более 4 метров, а также особую архитектурную изюминку, обусловленную уральской погодой - это «ловушка для солнца», благодаря которой естественный, живой солнечный свет есть в доме в течение всего дня. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Пять кварталов по 23-30 домовладений и первая линия гольф-поля на 20 домовладений представляют собой единый комплекс кластерной застройки, которая обеспечивает высокий комфорт проживания.
Центральные кварталы объединены автомобильным кольцом, которое обеспечивает быстрый подъезд к любому участку. Зелёные парковые полосы, разделяющие кварталы подчёркивают экологичность и заботу о максимальном сохранении естественного ландшафта.
Большое количество пешеходных и велодорожек позволяет с комфортом и пользой проводить свободное время.
Территория курорта ограждена и круглосуточно охраняется.