Продаётся жилая дача в районе 14 километра Владивостокского шоссе в СНТ "Виктория" село Сосновка Кто не знает -одно из самых востребованных СНТ по спросу на дачные участки ,находящиеся в районе поста ГИБДД . Преимущество данного объекта : - Удачная локация на границе села и города . -Возможна сельская прописка со всеми льготами . -Близость транспортной развязки -автобусы 100 и 109 . - После регистрации дома возможна покупка с использованием материнского капитала или с привлечением ипотечных программ . Дом построен по каркасной технологии ,вода заведена в дом ,скважина с чистой питьевой водой ,смонтирована станция переработки биологических отходов .Электричество 220 ВТ . Дороги зимой чистятся ,охрана круглогодичная ,общество организованное . В ста метрах от участка протекает речка Красная с очень красивым прибрежным местечком ,где можно посидеть отдохнуть и полюбоваться закатом солнца . В общем нужно позвонить и посмотреть всё своими глазами . Торг обоснованный никто не отменял . Комиссия агентства 40000 рублей . Купить земельный участок в коттеджном поселке Новое Калянино.
Московская, Ступино, Калянино
«Новое Калянино» – идеальное место для тех, кто давно хочет уехать от городской суеты, но боится сложностей с транспортом. Удобное расположение этого живописного поселка позволяет с легкостью добраться до него как по Каширскому, так и по Сифмеропольскому шоссе. В среднем дорога будет занимать 45-60 минут от МКАД (65 км от МКАД). Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Главная достопримечательность поселка – река Лопасня располагается в 1,5 км. На ее берегу есть пляжи, а также укромные места для рыбалки. Поселок примыкает к 30-ти километровому лесу, где можно собирать грибы и ягоды. А иногда и встретить там косуль, занесенных в Красную книгу. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Любители пассивного отдыха могут провести отпуск перед компьютером или телевизором: в поселок проведено электричество, которого хватает и на развлечения, и на ежедневные дела.