Продается вашему вниманию... Дача в районе села Корсакова - 2 СДТ Зубровое , уч. 212 (расположен не далеко от дороги) -2х этажный дом -Состоит из двух полноценных комнат -Просторная кухонная зона Земельный участок 8 соток (в собственности) -Межевание проведено -Электричество подключено -Кадастровый номер 27:17:0606505:18 -Колодец 5 метров -Кунг (хоз-комната) Плодово-ягодные насаждения: Виноград черный, белый, малина, ежевика, жимолость, смородина, крыжовник, яблоня клубника и черноплодка. Дороги чистят после каждого снегопада, а летом грейдируют, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Круглогодичная охрана и въезд по пропускам гарантируют безопасность и спокойствие. Доброжелательные соседи создают приятную атмосферу для жизни. Подходит под любой вид расчета Звоните и записывайтесь на показ! Эксперт в сфере недвижимости-Парыгин Андрей Николаевич
Новосибирская, Новосибирский, Июль, улица Неба, 4
Коттеджный посёлок Dream Land — альтернатива городской квартире с сохранением всех привычных благ цивилизации, доступности социальных служб и торговых точек, возможностей для развития и обучения детей.
Поселок хорошо вписан в природное окружение. Расположен в экологически чистом пригороде Новосибирска в окружении березовых лесов, речек и озер.
19км по Гусинобродскому шоссе - это всего 20 минут на машине до города, и около 30 минут до площади Ленина







