Продам дом на Красной речке в районе рынка,участок 12 соток, в собственности . Дом 60м с документами ,пропиской, Хороший теплый , подходит, как для для постоянного проживания так и для отдыха.В доме есть все удобства для комфортной жизни. так же, в доме находится баня на дровах,во всех комнатах теплый пол, подведен интернет . На территории находится большая красивая беседка.для отдыха и мангальная зона. есть водоем с карасями. Своя скважина . Шамбо.Сам я использовал, этот небольшой комплекс , как хороший источник дохода, в виде посуточной сдачи в аренду. Звоните все расскажу и покажу . На участке так же расположен большой навес под хоз. нужды и несколько хоз. построек. В шаговой доступности рынок., банки, остановка, школа на против и садик.на сообщения не отвечаю.Звоните Купить земельный участок в коттеджном поселке Алмаз.
Архангельская, Приморский, Талаги
В поселке часть земельных участков предлагается к приобретению. Земельные участки площадью 10 и 20 соток (1000 и 2000 кв.м.). Участки указаны на план-схеме. Правление поселка самостоятельно осуществляет строительство дорог, электросетей, центрального водоснабжения.
Предлагаются участки полностью готовые к эксплуатации (в наличие коммуникации), крайний срок окончания работ некоторых участков - до сентября 2018 г.
Членам Товарищества - скидка на строительную технику 20% от рыночной стоимости (экскаваторы, в том числе гусеничный миниэкскаватор, самосвал, шестиметровая площадка).
Поселок хорошо вписан в природное окружение.