Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Кирова в городе Хабаровск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Кирова в городе Хабаровск
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 865 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 865 м²
Хабаровский край, Хабаровск, улица Кирова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 34 682 руб. за м2
Производственный цех бывшего завода им. Кирова. Продам как с оборудованием полной линии металлообработки, так и без оборудования. Цех и земельный участок в собственности, ведется производственная деятельность, возможна передача с квалифицированным персрналом и о...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В Железнодорожном районе в непосредственной близости от ТЦ "СТРЕЛКА" по ул. ОКРУЖНАЯ продаётся ДВУХЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ площадью 583,4 кв.м. с собственным ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. Зона земельного участка К-2 позволит максимально его использовать под любой вид деятельности!...
Здание в центре Хабаровска. Удобные подъездные пути. Центральное Отопление, Водоснабжение, Водоотведение. Электрическая мощность 650 кВт, собственная подстанция. Два этажа, общая площадь 2300 м2. Перекрытия ж/б. 4 входа в здание + 4 погрузочных ворот. Подойдет по...
Продается недостроенное здание с участком 0.4 га и помещение с резервуарами под реставрацию или снос. С него открывается прекрасный вид на хабаровский мост через Амур, а также было сделано фото пятитысячной купюры города Хабаровска. Есть водоподведение, можно под...