Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Хабаровске?
  • ✓ В базе Циан 147 помещений свободного назначения в Хабаровске
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:130,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:260 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Хабаровске

Найдено 147 объявлений
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Северный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 8 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Продаю коммерческое помещение (апартаменты) на 1-м этаже по адресу: ул. Шелеста, 58. Полностью автономное пространство с собственным входом. Можно проживать или сделать юр. адрес Что вас ждет: Отдельный вход: Никаких общих коридоров - только ваше личное простра...

  • Включая НДС 3 527 213 руб.
  • 300 000 руб. за м2
"Атлас Ауро" — современная жилая экосистема комфорт-плюс класса в квартале улиц Саввы Белых, Шатурская, Онежская и Белинского, рядом метро "Ботаническая" и остановки общественного транспорта. Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для ра...

  • Включая НДС 3 927 540 руб.
  • 300 000 руб. за м2

  • Включая НДС 3 318 032 руб.
  • 149 593 руб. за м2
Новый ЖК, большой жилой массив, растущие инфраструктура и население, большое количество жильцов нового района обеспечат хороший трафик клиентов для множества бизнесов! Салон красоты / Барбершоп | Магазин у дома / Алкомаркет | Офис продаж | Пункт выдачи заказо...
Продается подвальное помещение 197,3 м2. К продаже представлено помещение близко к центру. Можно сделать отдельный вход со стороны улицы и со двора! Подойдет под магазин, офис, студию, салон красоты, медицинскую и образовательную деятельность, торговлю, офис,...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 191 176 руб. за м2
Номер объекта: 537372. Продаем помещение свободного назначения по адресу: ул. Известковая 32/1. Площадь помещения 67,7 кв.м, расположено в современном многоквартирном доме. Помещение свободной планировки. Приточная вентиляция и система пожаротушения. Высота потол...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 57 692 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения в самом сердце города! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение площадью 105 кв.м. в центре города, всего недалеко от ЖД вокзала. Э...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 62 480 руб. за м2
Номер объекта: 537219. Продаем помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже трехэтажного кирпичного жилого дома по адресу ул. Краснореченская, 109. Общая площадь помещения 320 кв.м, высота потолков 3 м. Планировка кабинетная, но можно переплани...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 214 777 руб. за м2
Номер объекта: 536974. Продаем помещение свободного назначения, расположенное в центре Хабаровска, по ул. Комсомольская, 104. Общая площадь помещения 58, 2 кв. М, свой санузел. Высота потолков 2,7 м. Этаж первый. Вход отдельный. Застекленный тамбур дополнительно...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 89 228 руб. за м2
Номер объекта: 537260. Продаем двухэтажное кирпичное здание, расположенное в Краснофлотском районе Хабаровска по ул. Руднева, 47 (База Каф). Общая площадь здания 616,4 кв.м. Площадь первого этажа 302,9 кв.м, состоит из трех помещений, площадью 163,7 кв.м, 57,9 кв...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 49 587 руб. за м2
Номер объекта: 537294. Продаем трехэтажное кирпичное здание, расположенное в Индустриальном районе Хабаровска, проезд Иртышский, 12. Общая площадь здания 1210 кв.м. Каждый этаж коридорного типа, всего 63 комнаты. На первом этаже помещение, предоставленное под сто...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Продам коммерческое помещение, находящееся на 1м этаже 5-этажного кирпичного жилого дома. Отлично подходит для магазина и иных видов деятельности, до недавнего времени использовался под частный дет...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 30 851 руб. за м2
Номер объекта: 536997. Продаем торговое помещение, расположенное в цокольном этаже торгового дома Свиф на ул. Краснореченская, 97а. Общая площадь помещения 940 кв. М, состоит из одного торгового зала, вспомогательных площадей. Отдельный вход. Отделка стандартная,...
Арт. 133796992 Продам двухуровневое коммерческое помещение в БЦ "Центр 24". Уникальное предложение для бизнеса в районе с высоким автомобильным трафиком! Помещение расположено в непосредственной близости от авторынка Выборгский, Кузов-Центра, БЦ "Золотые башни"...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 275 591 руб. за м2
В продаже помещение свободного назначения 127кв.м. на первой линии улицы Пионерской с якорным арендатором. Помещение располагается на 1 этаже высотного дома "Золотые ключи". Произведен современный ремонт, выведена пожарная и охранная сигнализация, имеются два отд...
Продается универсальный объект коммерческой недвижимости в самом сердце Хабаровска по адресу: ул. Дзержинского, 65. Это не просто помещение, это готовое технологическое решение для бизнеса любого масштаба. Идеально под формат: ресторан, ночной клуб, банкетный зал...

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 80 214 руб. за м2
Номер объекта: 537061. Продаем помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже одноэтажного здания, которое находится вдоль проезжей части по Проспекту 60-лет Октября, 148. Вход отдельный, имеется сан узел. Общая площадь помещения 168,3 кв. М. Высо...

  • Включая НДС 3 768 852 руб.
  • 126 667 руб. за м2
Номер объекта: 537477. Продаем помещение свободного назначения в современном доме по ул. Казачья Гopa, 13. Общая площадь помещения - 165,2 кв.м. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного дома, большой жилой массив. Помещение функционально разделено на н...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 149 457 руб. за м2
Номер объекта: 537598. Продаем помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже 9-ти этажного жилого дома, по адресу ул. 65-летия Победы, д. 3 (ЖК Ю-Сити). Общая площадь помещения 73,6 кв.м. Выполнена чистовая отделка, напольное покрытие - керамогранит....

  • Включая НДС 2 513 355 руб.
  • 223 576 руб. за м2