Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 5 этаже в районе Центральный в городе Хабаровск

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 09:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 04:43
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 07:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 04:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 17:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:02
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 08:19
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:02
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 04:47
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 04:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Центральный в городе Хабаровск?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий на 5 этаже в районе Центральный в городе Хабаровск
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:258,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,8 м²