Первичная продажа

Рассрочка без переплат
С отделкой
7 450 000 ₽
237 564 ₽/м²
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 31.36 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс "Самородный квартал" от Специализированного застройщика "ВИРА 27" расположен в г. Хабаровск по ул. Карла Маркса.