Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне 1-й в рабочем поселке Эльбан

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:52
Риелтор
ID 49972842
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:21
Собственник
ID 139002302
2 недели назад
4 май, 05:35
Собственник
ID 39699704
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:46
Собственник
ID 98711486
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 06:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Риелтор
ID 49972842
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:40
Риелтор
ID 141578744
два дня назад
21 май, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:37
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 1-й в рабочем поселке Эльбан?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта в микрорайоне 1-й в рабочем поселке Эльбан
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,5 м²