Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 140527984
неделю назад
8 май, 02:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 98711486
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 06:35
Собственник
ID 124126939
Документы проверены
3 месяца назад
23 янв, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 05:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:15
Собственник
ID 70223313
2 недели назад
30 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 117261587
2 месяца назад
5 мар, 18:47
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Комсомольске-на-Амуре?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир 100 м2 в Комсомольске-на-Амуре
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101 м²