Продаётся жилая дача в районе 14 километра Владивостокского шоссе в СНТ "Виктория" село Сосновка Кто не знает -одно из самых востребованных СНТ по спросу на дачные участки ,находящиеся в районе поста ГИБДД . Преимущество данного объекта : - Удачная локация на границе села и города . -Возможна сельская прописка со всеми льготами . -Близость транспортной развязки -автобусы 100 и 109 . - После регистрации дома возможна покупка с использованием материнского капитала или с привлечением ипотечных программ . Дом построен по каркасной технологии ,вода заведена в дом ,скважина с чистой питьевой водой ,смонтирована станция переработки биологических отходов .Электричество 220 ВТ . Дороги зимой чистятся ,охрана круглогодичная ,общество организованное . В ста метрах от участка протекает речка Красная с очень красивым прибрежным местечком ,где можно посидеть отдохнуть и полюбоваться закатом солнца . В общем нужно позвонить и посмотреть всё своими глазами . Торг обоснованный никто не отменял . Комиссия агентства 40000 рублей .
Удмуртская, Завьяловский, Старое Михайловское, Старо-Михайловский 3
Коттеджный поселок Старо-Михайловский расположен в 1,5 км от границы г. Ижевска и входит в черту поселения д. Старое Михайловское Завьяловского района (северное направление пригорода Ижевска). Добраться до него можно по Славянскому или Воткинскому шоссе, а также по окружной дороге со стороны Як-Бодьинского тракта. Ходит и общественный транспорт автобус №165. Не загруженные транспортом дороги позволяют всего за 10-15 минут попасть в центр города.
На территории Старо-Михайловского проложена линия электропередач, установлены две трансформаторные подстанции, получены технические условия на подключение газа. До поселка ведет хорошая асфальтированная дорога. В настоящее время ведется активная застройка первой очереди строительства, реализуются земельные участки первой и второй очередей. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.