Продается вашему вниманию... Дача в районе села Корсакова - 2 СДТ Зубровое , уч. 212 (расположен не далеко от дороги) -2х этажный дом -Состоит из двух полноценных комнат -Просторная кухонная зона Земельный участок 8 соток (в собственности) -Межевание проведено -Электричество подключено -Кадастровый номер 27:17:0606505:18 -Колодец 5 метров -Кунг (хоз-комната) Плодово-ягодные насаждения: Виноград черный, белый, малина, ежевика, жимолость, смородина, крыжовник, яблоня клубника и черноплодка. Дороги чистят после каждого снегопада, а летом грейдируют, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Круглогодичная охрана и въезд по пропускам гарантируют безопасность и спокойствие. Доброжелательные соседи создают приятную атмосферу для жизни. Подходит под любой вид расчета Звоните и записывайтесь на показ! Эксперт в сфере недвижимости-Парыгин Андрей Николаевич
Московская, Ступино, Олимп
Жилой клубный поселок высокой стадии готовности, продано, построено и заселено более 140 домов Расположен в городском округе Ступино, Московской области в 50 км. от МКАД по трассе «Дон» (М-4, Новокаширское шоссе).
- Единый архитектурный стиль, современные решения;
- Магистральные бытовые сети и коммуникации;
- Охраняемая территория, асфальтированные дороги;
- Городская инфраструктура поселка;
- Социальный комфорт и безопасность проживания;
- Собственная круглосуточная служба эксплуатации;
- Поселок окружен лесным массивом, в шаговой доступности лесное озеро.
- Продажа готовых домов и участков с подрядом;
- Наличие территорий с возможностью покупки участков без обязательного подряда.
ИНФРАСТРУКТУРА - ПОСТРОЕНЫ И РАБОТАЮТ:
- Централизованные магистральные коммуникации городского типа, проходящие под землей (Газ, Электричество, Вода, Канализация);
- Собственный водозаборный узел с автоматической системой водоподготовки. Питьевая вода в вашем доме;
- Оборудованные детские площадки с зонами отдыха для родителей;
- Многофункциональная спортивная площадка;
- Веревочный город Панда-Парк, трассы для детей и взрослых;
- Супермаркет с фермерскими эко-продуктами;
- Детский Центр с игровыми комнатами и развивающими занятиями;
- Ресторан с открытой летней террасой;
- Высокоскоростной интернет в каждом доме;
- СПА-комплекс.
Асфальтированные, освещаемые дороги в бордюрном камне; 40 минут на машине от Москвы. Электричка-65 мин до Павелецкого вокзала.










