Продается вашему вниманию... Дача в районе села Корсакова - 2 СДТ Зубровое , уч. 212 (расположен не далеко от дороги) -2х этажный дом -Состоит из двух полноценных комнат -Просторная кухонная зона Земельный участок 8 соток (в собственности) -Межевание проведено -Электричество подключено -Кадастровый номер 27:17:0606505:18 -Колодец 5 метров -Кунг (хоз-комната) Плодово-ягодные насаждения: Виноград черный, белый, малина, ежевика, жимолость, смородина, крыжовник, яблоня клубника и черноплодка. Дороги чистят после каждого снегопада, а летом грейдируют, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Круглогодичная охрана и въезд по пропускам гарантируют безопасность и спокойствие. Доброжелательные соседи создают приятную атмосферу для жизни. Подходит под любой вид расчета Звоните и записывайтесь на показ! Эксперт в сфере недвижимости-Парыгин Андрей Николаевич Купить дом в кп Дольское.
Ленинградская, Приозерский, Петровское, Овраги, Дольское
Коттеджный поселок «Дольское» предлагает комфортное проживание в одном из лучших мест Карельского перешейка!
Поселок хорошо вписан в природное окружение. Не более 40 минут от Петербурга по новой скоростной трассе «Сортавала» – и Вы в окружении смолистого аромата соснового бора, пения птиц и шелеста волн. Здесь, на берегу величественного Суходольского озера, в удалении от суеты мегаполиса, расположился коттеджный поселок комфорт-класса «Дольское». Всего 25 домовладений в классическом скандинавском стиле, возведенные в соответствии с регламентом застройки в лучших традициях деревянного зодчества, создают уютную и органичную среду обитания. С каждого из участков в «Дольском» открывается захватывающий вид на Суходольское озеро! КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Земельные участки от 15 до 37 соток оформлены в собственность и продаются как с подрядом на строительство, так и без.
Электроснабжение участков выполнено в кабельном (подземном) исполнении. Водопровод центральный. Проложены оптоволоконные сети и сделано уличное освещение. Поселок огорожен снаружи, организована охрана. К КП «Дольское» примыкает собственный песчаный пляж и место для спуска лодок.
Также на территории предусмотрена детская игровая площадка. На Суходольском озере отличная рыбалка, вокруг – сосновые боры с грибами и ягодами. Недалеко расположен горнолыжный курорт «Игора», совсем рядом – водный центр активного отдыха в Лосево со знаменитыми порогами.







