Продаётся жилая дача в районе 14 километра Владивостокского шоссе в СНТ "Виктория" село Сосновка Кто не знает -одно из самых востребованных СНТ по спросу на дачные участки ,находящиеся в районе поста ГИБДД . Преимущество данного объекта : - Удачная локация на границе села и города . -Возможна сельская прописка со всеми льготами . -Близость транспортной развязки -автобусы 100 и 109 . - После регистрации дома возможна покупка с использованием материнского капитала или с привлечением ипотечных программ . Дом построен по каркасной технологии ,вода заведена в дом ,скважина с чистой питьевой водой ,смонтирована станция переработки биологических отходов .Электричество 220 ВТ . Дороги зимой чистятся ,охрана круглогодичная ,общество организованное . В ста метрах от участка протекает речка Красная с очень красивым прибрежным местечком ,где можно посидеть отдохнуть и полюбоваться закатом солнца . В общем нужно позвонить и посмотреть всё своими глазами . Торг обоснованный никто не отменял . Комиссия агентства 40000 рублей . Купить дом в кп Бавария.
Тюменская, Тюменский, Ембаево, Бавария
Если кто-то думает, что Бавария есть только в Германии, то, наверное, ошибается. С недавних пор своя «Бавария» появилась в Тюменском районе, всего в 3-х км от областного центра. Между хорошо известными тюменцам селами «Яр» и «Ембаево» развивается новый коттеджный поселок.
Земельные участки в Коттеджном поселке представляют собой 3 очереди. В каждой очереди участки продаются с коммуникациями: электрика, газ, дорожное покрытие и благоустройством территории.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Поселок расположен на природе и жить здесь можно, пожалуй, лучше, чем в городе. Ко всем участкам уже сейчас подведено электричество (15кВт), ведутся работы по газификации объекта, водоснабжение каждый хозяин организовывает самостоятельно путем бурения скважины или иными доступными способами.
Подключение к существующим коммуникациям входит в стоимость участка!