Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе АккордЖК «Аккорд»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Аккорд. ЖК находится по адресу Хабаровск, Трёхгорная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Альфа (Иркутск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Хабаровск, Трёхгорная улица
Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:46
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:07
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:07
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:32
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:35
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 06:26
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 02:02
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 04:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Хабаровске?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир в Хабаровске в ЖК Аккорд

✓  Средняя цена продажи: 13,1 млн ₽ в Хабаровске

✓  Цена за м²: 141,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13 млн ₽, максимум: 13,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 92,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 92,5 м²