Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Таунхаус-квартал Культура-Клуб

Коттеджный посёлок «Таунхаус-квартал Культура-Клуб»

Год сдачи
2023
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

от 7 500 000 до 15 500 000 ₽
от 154,5 м² до 198,8 м²
Помимо, просторной жилой площади, вы получаете веранду, личный двор с лужайкой и персональную зону отдыха на крыше, а также общую инфраструктуру для досуга
  • ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ
    ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ

    При проектировании мы заложили достаточное пространство для мест общего пользования. Совместно с жителями мы разработаем сценарии и варианты использования этих мест. Вариантов много: от детской площадки и воркаута до кафе и баскетбольной площадки.

    ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ
  • ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ
    ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ

    Таунхаус квартал имеет свою огороженную территорию, шлагбаум и пост охраны на въезде. В общественных местах установлено видеонаблюдение. Находясь дома, вы всегда можете проверить, как там ваш ребенок на детской площадке.

    ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ
  • КОММУНИКАЦИИ И ЭКОНОМИЯ
    КОММУНИКАЦИИ И ЭКОНОМИЯ

    Участок подключен ко всем коммуникациям и сетям (электричество, водоснабжение, канализация, широкополосный интернет и газоснабжение) Подключение к газопроводу природного газа позволит серьезно сэкономить на отоплении и горячем водоснабжении.

    КОММУНИКАЦИИ И ЭКОНОМИЯ

Инфраструктура

Детские площадки

Спортивные площадки

Места для отдыха

Лесная зона

Детский сад

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Огороженный периметр

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Таунхаус-квартал «Культура.Клуб» находится в очень удобном, с точки зрения транспортной доступности, и комфортном, с точки зрения проживания, районе Хабаровска. Рядом нет высотной застройки: с одной стороны он граничит с поселком «Лукашово-2», а с другой — с садами грушевых и яблоневых деревьев питомника им.Лукашова. Здесь совершенно исчезает ощущение присутствия в большом городе, хотя от центра Хабаровска всего 10 минут на машине. Проживание в «Культура.Клуб» качественно отличается от жизни в городской квартире. Помимо, просторной жилой площади, вы получаете веранду, личный двор с лужайкой и персональную зону отдыха на крыше. Половина юнитов оснащена гаражом, войти в который можно сразу из дома.

Полное описание

ООО СЗ ДА ДЕВЕЛОПМЕНТ

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Это далеко не первый проект нашей команды. Наша компания начала свою деятельность со строительства торгового центра “Смайл-Март” и дальнейшего управления этим объектом. За ним мы создали первый на Дальнем Востоке индустриальный парк, вошедший в ТОР «Хабаровск», — “Авангард”. Одним из резидентов нашего парка является японская корпорация JGC Evergreen, выращивающая в технологичных теплицах овощи под широко известным брендом «Новый день». Далее мы построили первый жилой дом по зеленому стандарту на Дальнем Востоке — «Культура». Первая очередь дома «Культура» сдана в I квартале 2019, вторая будет сдана в IV квартале 2020. В августе 2020 в районе питомника «Лукашево» мы начали строительство таунхаус-поселка «Культура.Клуб» на 55 квартир-юнитов. Параллельно ведутся работы по оформлению разрешения на строительство еще двух многоэтажных жилых домов в Хабаровске.

Полное описание
от 7 500 000
до 15 500 000 
Застройщик

ООО СЗ ДА ДЕВЕЛОПМЕНТ

В продаже 1 посёлок